Коты Воители. Новая жизнь.

Объявление

•Новости форума•

13.07.2009. Ролевая создана! =) Ведётся набор админов/модеров и участников.

•События ролевой•

Пока ничего.

•Объявления•

Нужны администраторы, модераторы и участники!

•Сезон, погода, время•

Сезон Зелёных Листьев. Утро. В лесу сейчас ясно и солнечно. Ничего не предвещает дождь. В горах сейчас солнечно, но будет небольшой дождик. В Небесном племени сейчас идёт дождь, но скоро тучи улетят и станет солнечно. У звёздных предков сейчас солнце. Оно продержится весь день

•Администрация•

Дикая ягода

Алолапая Звезда

Обсидиан





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Регистрация » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.Племя:
4.Статус в племени:
5.Био:
6.Внешность:
7.Характер:
8.Связь с вами:
9.Как нас нашли?:
10.Личный статус:

Моя анкета:
1.Имя:
Дикая ягода
2.Возраст:
12 лун
3.Племя:
Грозовое
4.Статус в племени:
Ученица
5.Био:
Родилась Дикая ягода в Грозовом племени ясным тёплым днём . В ранем детстве она потеряла своих родителей и её ростила другая кошка из племени . Единственное , что ДЯ было известно о родителях это то , что они погибли в войне с одиночками .Но помимо этого она ещё знает имена родителей - Черныш и Голубика - и как они выглядили . ДЯ часто попадала в приключения . То в еживичном кусте застрянет , то ещё что нибудь . Но у ненё была с детства тайна . Она видет в снах звёздных предков и разговариввает с ними . Она хотела рассказать об этом целительнице , но побоялась . В семь лун её назначили ученицей . Она всё схватывала на лету и этим радовала своих наставников . И вот ей уже 12 лун и скоро должно будет произойти посвящение в воина .
6.Внешность:
Дикая ягода имеет острую мордочку на которой голубые глаза.Ушки всегда стоят торчком.Шерсть у Дикой ягоды длиная,лоснящаюся, чёрная с голубыми и белыми контурами.Хвотс у ДЯ пушистый.На лапах мягкие подушки
7.Характер:
ДЯ добрая кошечка со смелым сердцем.Она верна своему племени и тем немением уважает другие племена.Она с детства была инергичной.Любит помечтать и поиграть , но уверенна что эта игривость с возрастом пройдёт . ДЯ очень увереная в себе кошечка ив племени она дружит со всеми или почти со всеми.
8.Связь с вами:
katerin95@mail.ru
9.Как нас нашли?:
Я этот форум создала
10.Личный статус:
~Смотрящая в даль~

~Принимаю саму себя~

0

2

1.Имя: Лапка-Алолапка-Алолапа-Алолапая Звезда
2.Возраст:35 лун
3.Племя:Грозовое
4.Статус в племени:Предвода
5.Био: Я была одним котёнком в семье. Мама предвода племени Огненная Звезда. Папа войном Яролапом.Котёнкам я любила везде лесть. В 5 лун поймала первую добычу полёвку. Ещё тогда собирала вокруг себя котят. Посветив меня, в оруженосцы дали в наставника Сычехвоста (глашатай) друг отца. Но я не  угомонилась и со своими друзьями Серебристой Лапкой и Барсиком мы начали обучение. Ученицей вообще была умной, талантливой, храброй и как я думала всё знающей.У меня был много приключений и с лисой, и с собакой, крысами...Но мама и папа гордились мной. Посветив меня в войны, мама аш расплакалась! Вскоре я стала лучшей охотницей и воительницей. Так и текла моя жизнь наполненная битвами, охотой, друзьями и т.д.Но судьба изменилась наш глашатай Сычехвоста погиб в битве с собаками а моя мать потеряла 8 жизнь. И тогда Зв. племя послало знак целительнице, что я должна стать глашатаей. Жизнь глашатая была не привычной, и я училась быть мудрой, справедливой а не беззаботной воительницей. Прошло некоторое время и моя мама ипапа ушли на покой(в Зв. племя).И я стала предводой. Получив 9 жизней и имя Алолапой Звезды я выбрала себе глашатая.
6.Внешность: Алолапа высокая красивая кошка. У неё длинная огненно рыжая шерсть и зелёные глаза. Очень длинный хвост с золотым кончиком. Ярко красные лапы аккуратные ушки.
7.Характер: Алолапа добрая и весёлая кошка. Она храбрая и справедливая в бою. Нежная и ласковая с котятами. С неё легко найти общий язык, и она готова всем помочь!
8.Связь с вами:Мой форум и ЛС
9.Как нас нашли?:Дикая Ягода позвала
10.Личный статус:...
~Принята.Дикая ягода~

0

3

1.Имя: Обсидиан

2.Возраст: 25 лун

3.Племя: Теней

4.Статус в племени: Глашатай

5.Био: Первые луны жизни для Обсидиана прошли радостно и счастливо : беготня по яслям, шутливые сражения с ровестниками, укоры других королев. Но со временем Обсидиан начал понимать правду жизни, что он - маленькая шестереночка в огромном и нескончаемом механизме войн лесных племен. И когда он понял, вся его жизнь померкла. После этого он просто смотрел на остальных оруженосцев и не понимал - почему же они не хотят понять, что они-всего лишь пешки в игре. Все старались стать воинами, все пытались показать себя как можно лучше, но не понимали элементарной вещи : вся их жизнь расписана. Играли, мечтая, что станут предводителями, придумывали себе смешные имена, а Обсидиан просто усмехался над ними. Становятся воинами и подписываются на воинский Закон, не понимая, что теперь их жизнь будет крутиться в узком кругу своего племени. Лезут из кожи вон, чтобы их заметили и оценили. Обсидиан так думал, думает и будет думать

6.Внешность: Этот черный, как ворон, кот всегда ходит осторожно, еще ни одна веточка не хрустнула под его ногами. У него глаза-хамелионы, то ли зеленые, то ли желтые...Они меняются. На лапах когти средней длины, но потрясающе отточены, способны разрубить волосок. В этом коте нередко появляется оттенок синего, чаще при луне, озаряющей светом всю территорию. У Обсидиана очень длинный хвост, в котором не хватает несколько клочков шерсти, последствие битв. Одно ухо порвано, оба стоят торчком, и на их концах имеются едва заметные кисточки. Шерсть довольно пушистая, но есть и части с короткой шерстью. У него непроницаемые глаза, закрытые пеленой равнодушия.

7.Характер: Кот скрытный, озлобленный на весь мир, считающий несправедливость жизни должной частью жизни его. По жизни писсимист, но, несмотря на фразочки знакомых вроде "Ты всегда такой угрюмый" или "Не умеешь радоваться жизни" , отвечает - я реалист, и жизнь моя не принуждает думать иначе. Вся его жизнь - кажется Обсидиану монотонной, которая не делает порывов стать радостной. Сам горд и своенравен, несмотря на все уговоры, все упрашивания и убеждения своих знакомых, сделает по-своему. Независим и убежден, что он - реалист

8.Связь с вами: ЛС

9.Как нас нашли?: Эм...

10.Личный статус: ~Одиночество уже не гнетет...

0

4

Обсидиан
принята и востановлена в должности.Извини за недорузумение.

0


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь. » Регистрация » Анкета в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно